Возможно это глупый вопрос,но где можно узнать об результатах исследования Артики в посл. время???(интересует геология,палеоэнтология,древний климат Артики и археология,если она там есть).Если можно-ответьте, плиз!!!
Arin ( Arvim@front.ru) 31.05.2004 |
Для Ю.Зарубы:
Юра, дай трафик работы в эфире. Буду рад связаться в Арктике.Владимир EU1CQ/mm nr о.Врангеля
Vlad ( eu1cq@mail.ru) 13.04.2004 |
To Mike: мы не канал, мы Экспедиционный Центр "Арктика". У канала "Rambler ТелеСеть" сайт www.rambler-tv.ru :)))
To Андрей: по поводу вездеходов обращайтесь в компанию "ЭКС-ТРАНС": xtrans@arctica.msk.ru, телефон (095) 771-30-61
Administrator 09.03.2004 |
Хочу купить такие вездеходы!
как это сделать и денег скока надо???
Андрей ( filips@piton-asc.ru) 09.03.2004 |
ну где ваш обещанный старт первого марта?
Ваван!!! 04.03.2004 |
как попасть на северный полюс!))))
Андрей ( andrey@kpt.iks.ru) 07.02.2004 |
Ищем группу на совместную вертолетную заброску в верховья р.Б.Хонна-Макит.(плато у восточной оконечности оз.Лама)
На начало июля.
А также на возможную вертолетную выброску с верховий Хеты,немного ниже слияния р.Аян и р.Аякли.
Нас-пять человек, 2 ката-2 и каяк. Маршрут: Верховья р.Б.Хонна-Макит - сплав по р.Б.Хонна-Макит до оз.Аян - переход на юг по оз.Аян до устья р.Амундакта - волок вверх по р.Амундакта до высоты 1343м-посещение самого высокого в России водопада(103м?)- волок к истоку р.Оран - сплав по р.Оран - сплав по р.Аякли и р.Хибарба - сплав по р.Хета до пос.Волочанка.
Очень не хочется идти в Волочанку)))))
Рассмотрим возможность идти вышеуказанный маршрут параллельно.
"Ми-8"МТВ берет на борт 2 000кг (20-18 чел. с вещами) . Стоимость одного часа на сегодня 56 000р. Перелет машины туду-обратно равен примерно 3,5 часам. Информация получена 20.01.04 из аэропортов Валек и Дудинка.
Пожалуйста, мыльте с пометкой - Плато Путорана.
zashkafomskr@mail.ru
|
а-а-а-а-а!!!мой папа туда хотел поехоть...возьмите его с собой...пожалуйста...
|
Пусть Север примет тепло, и оставит самые жаркие воспоминания!!!
Катерина ( arktika@land.ru) 30.01.2004 |
МОгу пожелать вам "удачной охоты" буду ждать новостей об экспедиции.Счастливо.
Евгений ( mblno@rambler.ru) 26.01.2004 |
Уважаемые Дамы и Господа,
пишет Вам однофамилец острова Немков, на котором побывала экспедиция "Полярное кольцо" 20 мая 2002 г. Признаться, я обалдел, что на карте мира стоит моя фамилия. Не могли бы Вы рассказать об острове (история, почему назван, как встретил, как туда добраться). Буду Вам весьма признателен за любую информацию.
p.s. В почтовом адресе не пропечаталась "собака"
Юрий Немков
Санкт-Петербург, ул. Бутлерова 13, 559
Телефон: 812 - 534 14 11
Юрий Немков ( yurinemkov rambler.ru) 25.01.2004 |
Жду Вас в первых рядах участников Баннерной Сети Туризма и Отдыха.
Oleg 21.01.2004 |
Удачи вам!!!!!
http://tagil.fanat.ru
ХК СПУТНИК(Н-ТАГИЛ) 16.01.2004 |
Добрый день! Предлагаем сотрудничество по печати Ваших фотографий и продажи через наш интернет магазин
Сергей ( support@agniart.ru) 14.01.2004 |
Уважаемые экстрималы , м-н decostop предлогает оборудование для дайвинга в том числе и для подледного погружения , в наличии есть все что нужно для безопасного погружения www.decostop.ru. ,или по тел217 60 44,217 42 67
алексей ( alex@decostop.ru) 13.01.2004 |