Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Возможно это глупый вопрос,но где можно узнать об результатах исследования Артики в посл. время???(интересует геология,палеоэнтология,древний климат Артики и археология,если она там есть).Если можно-ответьте, плиз!!!
Arin (Arvim@front.ru)    31.05.2004
Для Ю.Зарубы: Юра, дай трафик работы в эфире. Буду рад связаться в Арктике.Владимир EU1CQ/mm nr о.Врангеля
Vlad (eu1cq@mail.ru)    13.04.2004
To Mike: мы не канал, мы Экспедиционный Центр "Арктика". У канала "Rambler ТелеСеть" сайт www.rambler-tv.ru :)))

To Андрей: по поводу вездеходов обращайтесь в компанию "ЭКС-ТРАНС": xtrans@arctica.msk.ru, телефон (095) 771-30-61
Administrator    09.03.2004
Хочу купить такие вездеходы! как это сделать и денег скока надо???
Андрей (filips@piton-asc.ru)    09.03.2004
ну где ваш обещанный старт первого марта?
Ваван!!!    04.03.2004
как попасть на северный полюс!))))
Андрей (andrey@kpt.iks.ru)    07.02.2004
Ищем группу на совместную вертолетную заброску в верховья р.Б.Хонна-Макит.(плато у восточной оконечности оз.Лама) На начало июля. А также на возможную вертолетную выброску с верховий Хеты,немного ниже слияния р.Аян и р.Аякли. Нас-пять человек, 2 ката-2 и каяк. Маршрут: Верховья р.Б.Хонна-Макит - сплав по р.Б.Хонна-Макит до оз.Аян - переход на юг по оз.Аян до устья р.Амундакта - волок вверх по р.Амундакта до высоты 1343м-посещение самого высокого в России водопада(103м?)- волок к истоку р.Оран - сплав по р.Оран - сплав по р.Аякли и р.Хибарба - сплав по р.Хета до пос.Волочанка. Очень не хочется идти в Волочанку))))) Рассмотрим возможность идти вышеуказанный маршрут параллельно. "Ми-8"МТВ берет на борт 2 000кг (20-18 чел. с вещами) . Стоимость одного часа на сегодня 56 000р. Перелет машины туду-обратно равен примерно 3,5 часам. Информация получена 20.01.04 из аэропортов Валек и Дудинка. Пожалуйста, мыльте с пометкой - Плато Путорана. zashkafomskr@mail.ru
Daddy (zashkafomskr@mail.ru)    04.02.2004
а-а-а-а-а!!!мой папа туда хотел поехоть...возьмите его с собой...пожалуйста...
Катя (628260malaya@rambler.ru)    31.01.2004
Пусть Север примет тепло, и оставит самые жаркие воспоминания!!!
Катерина (arktika@land.ru)    30.01.2004
МОгу пожелать вам "удачной охоты" буду ждать новостей об экспедиции.Счастливо.
Евгений (mblno@rambler.ru)    26.01.2004
Уважаемые Дамы и Господа, пишет Вам однофамилец острова Немков, на котором побывала экспедиция "Полярное кольцо" 20 мая 2002 г. Признаться, я обалдел, что на карте мира стоит моя фамилия. Не могли бы Вы рассказать об острове (история, почему назван, как встретил, как туда добраться). Буду Вам весьма признателен за любую информацию. p.s. В почтовом адресе не пропечаталась "собака" Юрий Немков Санкт-Петербург, ул. Бутлерова 13, 559 Телефон: 812 - 534 14 11
Юрий Немков (yurinemkov rambler.ru)    25.01.2004
Жду Вас в первых рядах участников Баннерной Сети Туризма и Отдыха.
Oleg    21.01.2004
Удачи вам!!!!! http://tagil.fanat.ru
ХК СПУТНИК(Н-ТАГИЛ)    16.01.2004
Добрый день! Предлагаем сотрудничество по печати Ваших фотографий и продажи через наш интернет магазин
Сергей (support@agniart.ru)    14.01.2004
Уважаемые экстрималы , м-н decostop предлогает оборудование для дайвинга в том числе и для подледного погружения , в наличии есть все что нужно для безопасного погружения www.decostop.ru. ,или по тел217 60 44,217 42 67
алексей (alex@decostop.ru)    13.01.2004
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 20+2=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English