Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добрый вечер! Отличный сайт. Много интересной и полезной информации. Спасибо Давно интересуюсь Арктикой и очень обрадовалась, узнав о вас. Скажите пожалуйста, можно ли к вам присоединиться и как возможно это сделать?
Анна (snopa1@yandex.ru)    18.03.2005
Здравствуйте! Меня, как работника "Норильскгеологии" интересует спутниковая система связи, в высоких широтах. Каким спутниковым телефоном Вы пользовались на м.Челюскин. Юрий. veseljanski@rambler ru
Юрий (veseljanski@rambler,ru)    28.02.2005
очень много книг об Арктике могу передать в подарок (старые,до 50-х годов издания), как Вас найти?
ANN (anntoca@km.ru)    14.02.2005
Побольше бы таких полезных сайтов, как Ваш. Еще бы статей и наших флажков :) Если Вы все-таки решитесь на изготовление флагов или герба, то можете звонить нам в любое время. Продажа флагов, флагштоков и услуги по печати на ткани - все это по тем ценам, на которые мы с Вами вчера договорились. Еще раз спасибо! http://www.octoberflag.ru
Флаги (flagsales@narod.ru)    12.02.2005
Уважаемая Арктика! Вот уже на протяжении месяца пытаюсь к ВАМ дозвонится по телефонам на сайте. Мне почему-то кажется, что это невозможно. У Вас случайно правильные телефоны указаны?
Аля (office@u-forest.com)    08.02.2005
Интересно. А где взять оригинальные запасные части к вездеходам в случае поломки. Нужна информация о вездеходах по подробнее. А так, покупать кота в мешке
Дмитрий (lomovoy@rambler.ru)    28.01.2005
Очень уважительно отношусь к людям, отправляющимся в холодную пустыню не по жизненной необходимости, а по зову сердца. Честно говорю - я на такие подвиги не способна. Поэтому могу предложить Вам путешествия только в более теплые края, но не менее интересные. Для любителей путешествий по городам и странам информация на http://www.holidaym.ru/
ХолидейМ - Татьяна (webdepartment@holidaym.ru)    19.01.2005
Добрый День! Подскажите, пожалуйста, возможно ли присоединится к Вашем экспедициям, и если да, то какие у вас планы и сто для это нужно??? С Уважением Марина
Марина (pinc79@list.ru)    14.01.2005
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь шансы выпускнику истфака попасть в полярную экспедицию в качестве неквалифицированной рабочей силы?
Казарницкий (kasarnizki@list.ru)    29.12.2004
Очень смешные конечно фотки. Но хотелось бы также увидель чистые (без бородатых мужиков) фотки большого разрешения. Закат солнца, голубая синь и прочие более художественные фото. А то ищу ищу а найти ничего стоящего немогу.
Кирьянъ (cunt@list.ru)    05.12.2004
Привет! Сайт офигенный! надо будет сообщить название друзьям Довольно информативный ресурс для тех, кто болеет полюсом.
Маша (macao@nm.ru)    16.11.2004
Здравствуйте. В настоящее время я пишу диссертацию по формированию жилой среды территорий пионерного освоения (спец.- Архитектура)и вам как самым знающим людям отностиельно жизнив экстремальных условиях должно быть всеэто хорошо известно. Не подскажите ли вы к кому можно обратиться и где можно достать информацию по нормативам проетирования временных и постоянных арктических баз, условий жизни и пр. Помимо этого не согласились бы вы давать мне небольшие консультации по мере возникновения узко специализированных вопросов. Заранее благодарен.
Панфилов Александр (strannik19@mail.ru, zalman2@t72.ru)    01.10.2004
очень интересный сайт!!! Но хотелось бы узнать цены на Ваши вездеходы, подскажите где можно найти??
Елена (lukmost@list.ru)    24.09.2004
Сейчас на канале СПОРТ посмотрел передачу, посвященную переходу через Арктику. Очень понравилась! Побольше таких передач! Посмотрел на одном дыхании!
digweed (digweed@yandex.ru)    04.08.2004
Привет всем участникам экспедиции и персонально Васе Елагину. Желаю успехов и побольше километров ежедневно. К сожалению на сайте информация носит только самый общий и почти безличный характерю Трудно представить что реально у вас происходит.
Иван Егоров (IEgorov@moscow.oilfield.slb.com)    01.06.2004
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 9+0=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English