Добрый вечер!
Отличный сайт. Много интересной и полезной информации. Спасибо
Давно интересуюсь Арктикой и очень обрадовалась, узнав о вас. Скажите пожалуйста, можно ли к вам присоединиться и как возможно это сделать?
Анна ( snopa1@yandex.ru) 18.03.2005 |
Здравствуйте! Меня, как работника "Норильскгеологии" интересует спутниковая система связи, в высоких широтах. Каким спутниковым телефоном Вы пользовались на м.Челюскин. Юрий. veseljanski@rambler ru
|
очень много книг об Арктике могу передать в подарок (старые,до 50-х годов издания), как Вас найти?
ANN ( anntoca@km.ru) 14.02.2005 |
Побольше бы таких полезных сайтов, как Ваш. Еще бы статей и наших флажков :) Если Вы все-таки решитесь на изготовление флагов или герба, то можете звонить нам в любое время. Продажа флагов, флагштоков и услуги по печати на ткани - все это по тем ценам, на которые мы с Вами вчера договорились. Еще раз спасибо! http://www.octoberflag.ru
Флаги ( flagsales@narod.ru) 12.02.2005 |
Уважаемая Арктика!
Вот уже на протяжении месяца пытаюсь к ВАМ дозвонится по телефонам на сайте. Мне почему-то кажется, что это невозможно. У Вас случайно правильные телефоны указаны?
|
Интересно. А где взять оригинальные запасные части к вездеходам в случае поломки. Нужна информация о вездеходах по подробнее. А так, покупать кота в мешке
Дмитрий ( lomovoy@rambler.ru) 28.01.2005 |
Очень уважительно отношусь к людям, отправляющимся в холодную пустыню не по жизненной необходимости, а по зову сердца. Честно говорю - я на такие подвиги не способна. Поэтому могу предложить Вам путешествия только в более теплые края, но не менее интересные. Для любителей путешествий по городам и странам информация на http://www.holidaym.ru/
ХолидейМ - Татьяна ( webdepartment@holidaym.ru) 19.01.2005 |
Добрый День!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли присоединится к Вашем экспедициям, и если да, то какие у вас планы и сто для это нужно???
С Уважением Марина
Марина ( pinc79@list.ru) 14.01.2005 |
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, есть ли какие-нибудь шансы выпускнику истфака попасть в полярную экспедицию в качестве неквалифицированной рабочей силы?
Казарницкий ( kasarnizki@list.ru) 29.12.2004 |
Очень смешные конечно фотки. Но хотелось бы также увидель чистые (без бородатых мужиков) фотки большого разрешения. Закат солнца, голубая синь и прочие более художественные фото. А то ищу ищу а найти ничего стоящего немогу.
Кирьянъ ( cunt@list.ru) 05.12.2004 |
Привет! Сайт офигенный! надо будет сообщить название друзьям Довольно информативный ресурс для тех, кто болеет полюсом.
Маша ( macao@nm.ru) 16.11.2004 |
Здравствуйте.
В настоящее время я пишу диссертацию по формированию жилой среды территорий пионерного освоения (спец.- Архитектура)и вам как самым знающим людям отностиельно жизнив экстремальных условиях должно быть всеэто хорошо известно. Не подскажите ли вы к кому можно обратиться и где можно достать информацию по нормативам проетирования временных и постоянных арктических баз, условий жизни и пр. Помимо этого не согласились бы вы давать мне небольшие консультации по мере возникновения узко специализированных вопросов.
Заранее благодарен.
|
очень интересный сайт!!! Но хотелось бы узнать цены на Ваши вездеходы, подскажите где можно найти??
Елена ( lukmost@list.ru) 24.09.2004 |
Сейчас на канале СПОРТ посмотрел передачу, посвященную переходу через Арктику. Очень понравилась! Побольше таких передач! Посмотрел на одном дыхании!
digweed ( digweed@yandex.ru) 04.08.2004 |
Привет всем участникам экспедиции и персонально Васе Елагину. Желаю успехов и побольше километров ежедневно. К сожалению на сайте информация носит только самый общий и почти безличный характерю Трудно представить что реально у вас происходит.
|