Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
добрый день! мне очень интересно было бы принять участие в экспедиции в Антарктиду.Хотелось бы узнать Нужны ли в экспедициях люди со знанием иностранных языков? Я знаю английский и французский.
Щербинина Наталья (nigerman@matrixhome.net)    25.02.2007
Коллеги! Ждем вашу экспедицию. Следим за вашими новостями. Добро пожаловать к нам на форум - http://forum.qrz.ru/thread14101.html или http://forum.qrz.ru/forum27.html От имени и по поручению http://aprs.qrz.ru
UR3IRS (ua3irs@qrz.ru)    17.02.2007
Уважаемый Павел, пожалуйста, связывайтесь с нами по координатам, приведенным на страничке "Контакты": http://www.ec-arctic.ru/contacts/. Ответим на все Ваши вопросы.
Администратор    08.11.2006
Уважаемые сотрудники Экстранс. Оставьте пожалуйста ваши настоящие координаты для обсуждения возможности приобритения вездехода "Чукотка-2".Ящик xtrans@arctica.msk.ru молчит как ледяной торос.
Павел (poul_work.list.ru)    07.11.2006
Анатолий, если Вы имеете вопросы или предложения к Экспедиционному центру, то можете связаться с нами по данным на страничке http://www.ec-arctic.ru/contacts/
Admin    16.08.2006
Люди!Каким образом я могу попасть в ряды ваших экспедиционных команд?
Анатолий Лобков (lobkovanatoliy@mail.ru)    16.06.2006
Люди! Кто поможет попасть в Антарктиду с подводными погружениями в район ст.Белинсгаузен.Ищу единомышленников.
Ирина (cheget@pochta.ru)    08.06.2006
Илья, если Вы имеете желание принимать какое-либо участие в работе экспедиционного центра, то можете связаться с нами по e-mail или телефону.
Администратор    21.04.2006
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом я могу попасть в ряды ваших экспедиционных команд. Заранее спасибо.
Илья (inforar@mail.ru)    27.03.2006
Уважаемые коллеги! С большим интересом просмотрел Ваш сайт. Думаю, что посетителям портала "Мир путешествий и приключений" он будет также интересен. Поэтому предлагаю Вам зарегистрировать его в уникальном поисковом каталоге сайтов с тематикой "Активный туризм и отдых" (http://catalog.outdoors.ru)
Ury Zimin (master@outdoors.ru)    26.09.2005
Здравствуйте! Центр русской культуры «Россия-Тецканы», находящееся в с. Тецканы (Молдова), хотел с Вами наладить связь для дальнейшего сотрудничества. Если у Вас есть такая возможность? Просьба ответить на E-mail teckani@mail.ru . Сайт нашего села www.teckani.narod.ru С уважением, Олег.
Oleg (teckani@mail.ru)    01.09.2005
Никогда никому не советую приезжать в Лоо Н.Хобза база "Сокол". Кормят очень плохо. Территория заросла травой и колючками. С дочки каждый день снимали клещей (мед персонал совершенно безграмотный). Персонал грубит. Комнаты не убирают (за 10 дней ни разу). Обратились к хозяину - "Не нравится - уезжайте!" Спасатели пьяные постоянно. Стоимость отдыха в дощатых домиках - просто дикая. Отпуск испорчен!!!
Лена    12.07.2005
Амакинская ГРЭ. Якутия (Саха), п.Айхал Занимаемся подбором вездеходов на пневматиках для использования в геологоразведке.В настоящее время имеем в эксплуатации Трэколы и Мамонтенки. Необходимы производители грузовой техники типа Маонтенок. Не увидел, цены ваших машин, сроки изготовления. Прошу по возможности сообщить.
Монтотов М.С., гл.мех. экспедиции (maikl@amgre.alrosa-mir.ru)    22.05.2005
Как себя чуствует Таймыр в экспедиции? Все ли с ним хорошо? Почему так мало о нем пишут?
Александр (MyHusky@list.ru)    06.05.2005
Пришлите пожалуйста чертежи вездехода арктики
Константин (kostas1.5@mail.ru)    30.03.2005
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 3+0=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English