добрый день! мне очень интересно было бы принять участие в экспедиции в Антарктиду.Хотелось бы узнать Нужны ли в экспедициях люди со знанием иностранных языков? Я знаю английский и французский.
Щербинина Наталья ( nigerman@matrixhome.net) 25.02.2007 |
Коллеги!
Ждем вашу экспедицию. Следим за вашими новостями.
Добро пожаловать к нам на форум - http://forum.qrz.ru/thread14101.html или http://forum.qrz.ru/forum27.html
От имени и по поручению http://aprs.qrz.ru
UR3IRS ( ua3irs@qrz.ru) 17.02.2007 |
Уважаемый Павел,
пожалуйста, связывайтесь с нами по координатам, приведенным на страничке "Контакты": http://www.ec-arctic.ru/contacts/.
Ответим на все Ваши вопросы.
Администратор 08.11.2006 |
Уважаемые сотрудники Экстранс. Оставьте пожалуйста ваши настоящие координаты для обсуждения возможности приобритения вездехода "Чукотка-2".Ящик xtrans@arctica.msk.ru молчит как ледяной торос.
Павел ( poul_work.list.ru) 07.11.2006 |
Анатолий, если Вы имеете вопросы или предложения к Экспедиционному центру, то можете связаться с нами по данным на страничке http://www.ec-arctic.ru/contacts/
Admin 16.08.2006 |
Люди!Каким образом я могу попасть в ряды ваших экспедиционных команд?
Анатолий Лобков ( lobkovanatoliy@mail.ru) 16.06.2006 |
Люди! Кто поможет попасть в Антарктиду с подводными погружениями в район ст.Белинсгаузен.Ищу единомышленников.
Ирина ( cheget@pochta.ru) 08.06.2006 |
Илья, если Вы имеете желание принимать какое-либо участие в работе экспедиционного центра, то можете связаться с нами по e-mail или телефону.
Администратор 21.04.2006 |
Здравствуйте, скажите пожалуйста каким образом я могу попасть в ряды ваших экспедиционных команд. Заранее спасибо.
Илья ( inforar@mail.ru) 27.03.2006 |
Уважаемые коллеги!
С большим интересом просмотрел Ваш сайт. Думаю, что посетителям портала "Мир путешествий и приключений" он будет также интересен.
Поэтому предлагаю Вам зарегистрировать его в уникальном поисковом каталоге сайтов с тематикой "Активный туризм и отдых" (http://catalog.outdoors.ru)
Ury Zimin ( master@outdoors.ru) 26.09.2005 |
Здравствуйте!
Центр русской культуры «Россия-Тецканы», находящееся в с. Тецканы (Молдова), хотел с Вами наладить связь для дальнейшего сотрудничества. Если у Вас есть такая возможность? Просьба ответить на E-mail teckani@mail.ru .
Сайт нашего села www.teckani.narod.ru
С уважением, Олег.
Oleg ( teckani@mail.ru) 01.09.2005 |
Никогда никому не советую приезжать в Лоо Н.Хобза база "Сокол". Кормят очень плохо. Территория заросла травой и колючками. С дочки каждый день снимали клещей (мед персонал совершенно безграмотный). Персонал грубит. Комнаты не убирают (за 10 дней ни разу). Обратились к хозяину - "Не нравится - уезжайте!" Спасатели пьяные постоянно. Стоимость отдыха в дощатых домиках - просто дикая. Отпуск испорчен!!!
Лена 12.07.2005 |
Амакинская ГРЭ.
Якутия (Саха), п.Айхал
Занимаемся подбором вездеходов на пневматиках для использования в геологоразведке.В настоящее время имеем в эксплуатации Трэколы и Мамонтенки.
Необходимы производители грузовой техники типа Маонтенок.
Не увидел, цены ваших машин, сроки изготовления.
Прошу по возможности сообщить.
Монтотов М.С., гл.мех. экспедиции ( maikl@amgre.alrosa-mir.ru) 22.05.2005 |
Как себя чуствует Таймыр в экспедиции?
Все ли с ним хорошо?
Почему так мало о нем пишут?
Александр ( MyHusky@list.ru) 06.05.2005 |
Пришлите пожалуйста чертежи вездехода арктики
Константин ( kostas1.5@mail.ru) 30.03.2005 |