






|
ГОСТЕВАЯ КНИГА
Страница: 0  
1  
2  
3  
4  
5   6  
7  
8  
9  
10  
11  
Добрый день, Олег. Экспедиции на 2009 и 2010 годы, безусловно, намечаются. Поскольку мы сами формируем программы и планы наших экспедиций, мы готовы включать в них и включаем отдельные научные программы, которые можно было бы реально выполнить в ходе экспедиции.
Если заинтересованная сторона принимает на себя расходы, связанные с выполнением таких работ, мы готовы обсуждать условия взаимодействия, вплоть до участия в составе маршрутной нруппы экспедиции, но при этом предъявляем к будущему участнику такие же требования, как ко всем кандидатам в ее состав.
В.Чуков ( chukov@arctica.msk.ru) 27.12.2007 | Нужен ли экспедиции биолог? Профессионально владею фотосъемкой (работал фотокорреспондентом). Имею желание изучать арктических микроорганизмов. Оборудование имеется. Намечаются ли экспедиции на 2009 или 2010 год? Если да, то когда начало и какой продолжительности?
| Алексей, своими экспедиционными планами с посетителями сайта мы
делимся довольно подробно. Ближайшая наша цель - трансполярный переход
на вездеходах. Планируем его на 2009 год. В 2008 делаем новые машины и
проводим их испытания.
Подбор участников в маршрутные группы идет, но критерии довольно
жесткие. Боюсь, что быть только хорошим фотографом или видеооператором
недостаточно. Необходим опыт "полевой" жизни в условиях крайнего
севера, умение и желание выполнять любую работу, знать технику, а
главное, быть коммуникабельным. Ведь вопросы совместимости в составе
малых групп, да еще в крайне экстремальных (как погодных, так и
психологических) условиях - проблемы не выдуманные, а вполне реальные.
Что касается возможности побывать в Арктике или Антарктиде, то,
надеюсь, в ближайшие год-два мы начнем деятельность, ориентированную
на участие туристов.
По вопросам работы в составе научных экспедиций в Антарктиде или
Арктике необходимо обращаться к руководству РАЭ или в Институт Арктики
и Антарктики (ААНИИ) в С.-Петербурге. Иногда такие чудеса случаются, и
некоторым нашим знакомым удавалось попасть в состав таких экспедиций в
самых различных качествах.
Главное - видеть перед собой цель и уверенно к ней двигаться.
Владимир Чуков ( ec-arctic@yandex.u) 18.12.2007 | Григорий, для связи с участниками экспедиций Вы можете отправить е-мейл на адрес:
ec-arctic@yandex.ru
Администратор ( ec-arctic@yandex.ru) 13.12.2007 | Скажите, а не планируете ли вы в ближайшее время отправиться в новую экспедицию? Могу быть полезен в качестве фото-видео летописца. Опыт съёмок в холодных и ветреных условиях имеется.
Алексей Мартынов ( sly-fox@tut.by) 11.12.2007 | Нужен ли экспедиции биолог? Профессионально владею фотосъемкой (работал фотокорреспондентом). Имею желание изучать арктических микроорганизмов. Оборудование имеется. Намечаются ли экспедиции на 2009 или 2010 год? Если да, то когда начало и какой продолжительности?
| Всем привет! Ищу сослуживцев по ЗабВО. Откликнитесь
Павел ( licenzia1@mail.ru) 06.12.2007 | Анатолий РС Якутия.
Здравствуйте.
Смотрел ,но не все ,не успел все понять. Искал-ищу работу.
Хочу Или хоччууу ,хы Арктику и Антарктику. Заберите робя,от сюда. Вырос на СЕВЕРИ и живу тут. . Куча специальностей,даже летаю на мотопараплане.
Устал. Рыбак(страшный)Работал КДП АВИА электромеханик,бурил Сахалин.Нефть добывал сахалинскую.. Права водителя.Категории ВСЕ. Гонял УАЗЫ с Ульяновска.(Много)
Много все могу. Простите за мою тут писанину .Оч. помогите пож.
Анатолий ( skal63@mail.ru) 05.12.2007 | Здравствуйте!Я из Краснодара и мне очень не хватает зимы,такой как на Чукотке и во многих областях страны.Скажите,простой человек как я,может войти в состав экспедиции или попасть в мини тур.поход?И если да,то не могли бы вы оставить координаты для связи с вами.
Наташа ( Natik_NBOU@mail.ru) 02.12.2007 | Подскажите, пожалуйста, как связаться с Олегом Кажарским?
| ХОЧУ С ВАМИ ЖАЛЬ ЧТО Я В 11 КЛАССЕ
СВЯТОСЛАВ ( МАУГЛИ) 02.11.2007 | Скажите пожалуйста Я с дипломом по психологии легкообучаемый, могу каким-то образом работать в Антарктиде?
Александр ( alexendr@list.ru) 20.09.2007 | Добрый вечер. Простите, вопрос немножко странный - но мне необходимо узнать, как в экспедиции планируется перерабатываться мусор? я архитектор и для проекта полного автономного дома нужно выяснить, что происходит с мусором в таких условиях, как экпедиции, космический корабль, например. буду очень благодарна, если получу хоть минимум информации. спасибо.
удачи!
елена ( alela@rambler.ru) 20.08.2007 | СКажИТЕ,а в городе ПЕВЕКЕ,если это город,можно жить??
АННА ( shnyga@mail.ru) 20.08.2007 | Участники экспедиции - молодцы! Вчера их показали в новостях по РТР.Это, конечно, грандиозная работа! Вперед, к рекордам! Мы в вас верим!!!Удачи!!!!
| |
Страница: 0  
1  
2  
3  
4  
5   6  
7  
8  
9  
10  
11  
|
|