Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Добрый день, Олег. Экспедиции на 2009 и 2010 годы, безусловно, намечаются. Поскольку мы сами формируем программы и планы наших экспедиций, мы готовы включать в них и включаем отдельные научные программы, которые можно было бы реально выполнить в ходе экспедиции. Если заинтересованная сторона принимает на себя расходы, связанные с выполнением таких работ, мы готовы обсуждать условия взаимодействия, вплоть до участия в составе маршрутной нруппы экспедиции, но при этом предъявляем к будущему участнику такие же требования, как ко всем кандидатам в ее состав.
В.Чуков (chukov@arctica.msk.ru)    27.12.2007
Нужен ли экспедиции биолог? Профессионально владею фотосъемкой (работал фотокорреспондентом). Имею желание изучать арктических микроорганизмов. Оборудование имеется. Намечаются ли экспедиции на 2009 или 2010 год? Если да, то когда начало и какой продолжительности?
Олег (afolifglzbp@mail.ru)    21.12.2007
Алексей, своими экспедиционными планами с посетителями сайта мы делимся довольно подробно. Ближайшая наша цель - трансполярный переход на вездеходах. Планируем его на 2009 год. В 2008 делаем новые машины и проводим их испытания. Подбор участников в маршрутные группы идет, но критерии довольно жесткие. Боюсь, что быть только хорошим фотографом или видеооператором недостаточно. Необходим опыт "полевой" жизни в условиях крайнего севера, умение и желание выполнять любую работу, знать технику, а главное, быть коммуникабельным. Ведь вопросы совместимости в составе малых групп, да еще в крайне экстремальных (как погодных, так и психологических) условиях - проблемы не выдуманные, а вполне реальные. Что касается возможности побывать в Арктике или Антарктиде, то, надеюсь, в ближайшие год-два мы начнем деятельность, ориентированную на участие туристов. По вопросам работы в составе научных экспедиций в Антарктиде или Арктике необходимо обращаться к руководству РАЭ или в Институт Арктики и Антарктики (ААНИИ) в С.-Петербурге. Иногда такие чудеса случаются, и некоторым нашим знакомым удавалось попасть в состав таких экспедиций в самых различных качествах. Главное - видеть перед собой цель и уверенно к ней двигаться.
Владимир Чуков (ec-arctic@yandex.u)    18.12.2007
Григорий, для связи с участниками экспедиций Вы можете отправить е-мейл на адрес: ec-arctic@yandex.ru
Администратор (ec-arctic@yandex.ru)    13.12.2007
Скажите, а не планируете ли вы в ближайшее время отправиться в новую экспедицию? Могу быть полезен в качестве фото-видео летописца. Опыт съёмок в холодных и ветреных условиях имеется.
Алексей Мартынов (sly-fox@tut.by)    11.12.2007
Нужен ли экспедиции биолог? Профессионально владею фотосъемкой (работал фотокорреспондентом). Имею желание изучать арктических микроорганизмов. Оборудование имеется. Намечаются ли экспедиции на 2009 или 2010 год? Если да, то когда начало и какой продолжительности?
Олег (afolifglzbp@mail.ru)    10.12.2007
Всем привет! Ищу сослуживцев по ЗабВО. Откликнитесь
Павел (licenzia1@mail.ru)    06.12.2007
Анатолий РС Якутия. Здравствуйте. Смотрел ,но не все ,не успел все понять. Искал-ищу работу. Хочу Или хоччууу ,хы Арктику и Антарктику. Заберите робя,от сюда. Вырос на СЕВЕРИ и живу тут. . Куча специальностей,даже летаю на мотопараплане. Устал. Рыбак(страшный)Работал КДП АВИА электромеханик,бурил Сахалин.Нефть добывал сахалинскую.. Права водителя.Категории ВСЕ. Гонял УАЗЫ с Ульяновска.(Много) Много все могу. Простите за мою тут писанину .Оч. помогите пож.
Анатолий (skal63@mail.ru)    05.12.2007
Здравствуйте!Я из Краснодара и мне очень не хватает зимы,такой как на Чукотке и во многих областях страны.Скажите,простой человек как я,может войти в состав экспедиции или попасть в мини тур.поход?И если да,то не могли бы вы оставить координаты для связи с вами.
Наташа (Natik_NBOU@mail.ru)    02.12.2007
Подскажите, пожалуйста, как связаться с Олегом Кажарским?
Григорий (g.losev@dna-technology.ru> )    27.11.2007
ХОЧУ С ВАМИ ЖАЛЬ ЧТО Я В 11 КЛАССЕ
СВЯТОСЛАВ (МАУГЛИ)    02.11.2007
Скажите пожалуйста Я с дипломом по психологии легкообучаемый, могу каким-то образом работать в Антарктиде?
Александр (alexendr@list.ru)    20.09.2007
Добрый вечер. Простите, вопрос немножко странный - но мне необходимо узнать, как в экспедиции планируется перерабатываться мусор? я архитектор и для проекта полного автономного дома нужно выяснить, что происходит с мусором в таких условиях, как экпедиции, космический корабль, например. буду очень благодарна, если получу хоть минимум информации. спасибо. удачи!
елена (alela@rambler.ru)    20.08.2007
СКажИТЕ,а в городе ПЕВЕКЕ,если это город,можно жить??
АННА (shnyga@mail.ru)    20.08.2007
Участники экспедиции - молодцы! Вчера их показали в новостях по РТР.Это, конечно, грандиозная работа! Вперед, к рекордам! Мы в вас верим!!!Удачи!!!!
Маша (nebo13nebo@rambler.ru)    28.06.2007
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 8+2=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English