Спасибо за новые странички с описанием техники. Становится интереснее. С такими картинками можно уже делать эффектные баннеры с тематическим названием "Как будет выглядеть ХХI век" или "Колесницы Гипербореев".
|
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста есть ли e-mail на судне "Академик Федоров". Очень хотелось бы поздравить и переслать письмо члену команды от его отца. Заранее благодарен.
Наумкин О.М. ( rv3un@ipn.ru) 24.03.2003 |
Друзья! Я жил в Нижнеянске в 1980-х годах. У кого есть друзья с этого поселка? Уже столько лет пытаюсь хоть кого нибудь найти. ПЛИЗ!!! Помогите, если есть хоть какой то e-mail.
Рифгат Мирзаев ( rifgat@inbox.ru) 11.02.2003 |
Здравствуйте! Хочу сообщить Вам что этот маршрут по побережью Арктики пройден в 1993 году от Надыма до мыса Шмидта, практически по тем же местам что и ваш российско-французской экспедицией за 2 месяца. Правда была аврия вертолета в Ванкареме с человеческими жертвами.
Я хотел бы сотрудничать с Вами. Есть опыт организации экспедиций, знание техники, языков и т.д.
Никита Ганжуров ( titnikita@mail/ru) 02.02.2003 |
Хотелось бы узнать больше о конструкции ваших вездеходов.
Сергей ( kutlunin@km.ru) 29.01.2003 |
Здравствуйте ! Меня зовут Олег.Хотел бы по подробнее познакомиться с результатами вашей экспедиции "Полярное кольцо". Так как мы собираемся испытать примерно в тех же широтах
новые гусеничные тягачи . Как это можно сделать ?
Олег ( vov5@mail.ru) 05.12.2002 |
Приглашаю всех оставить свои впечатления о сайте Экспедиционного Центра "Арктика".
Администратор 25.11.2002 |