Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
хочу участвовать в вашей экспедиции.
дима (dimadekterev@mail.ru)    16.12.2003
Рекомендую кандидатов в состав экспедиции " Полярное кольцо" членов клуба "Черные Медведи МС" город Ярославль. Шарова Михаила и (или) Тронько Сергея, могу поручиться. Президент "ВВМС", Сергей Потапов, Босс, Ярославль.
Сергей. (bears@mail.ru)    09.12.2003
Приветствую! Рад что еще есть фанаты Севера. Будете ли работать в эфире радиолюбительским позывным? Я заполнил анкету, возможно слишком поздно. Мой ВЫЗОВ - RV0AE (EX. RV9СBF / UA0K - О.Ратманова, 4k4/UZ0QXY -о.Четырехстолбовой. УДАЧИ
Сергей (RV0AE@MINUSA.RU)    30.11.2003
Можно ли еще попасть в состав экспедиции "Полярное Кольцо"?
Влад (3ap9g@list.ru)    29.11.2003
Здравствуйте! Меня очень заинтересовал Ваш сайт. Мне всегда импонировали смелые и сильные люди, которым не страшно бросить вызов даже Северному Полюсу. А когда среди кандидатов в состав участников экспедиционного проекта "Полярное кольцо" я увидел знакомого человека - Олега Васильева - я заинтересовался еще больше! Передаю ему Большой привет и желаю попасть в состав экспедиции. Мне приятно, что идеи и труд этого человека выливаются в конкретный проект, и также греет душу то, что в таком интересном деле занят кто-то знакомый.
Анатолий (auburn@pochtamt.ru)    26.11.2003
Уважаемый Денис! Разработка вездеходов велась группой конструкторов компании "ЭКС-ТРАНС", в их разработку были вложены немалые средства. Поэтому условия передачи этой документации требуют предварительного обсуждения.
Администратор (xtrans@arctica.msk.ru)    26.11.2003
Вышлите,пожалуйста,чертежи вездехода"Чукотка"
Денис (ParDen@rambler.ru)    26.11.2003
Хлоцы!Еслиб вы зналы, як я хочу пидты с вамы!
Слукоросов Николай (www.aznikslu@azov.donpac.ru)    26.11.2003
Уважаемая Елена А.! Об участниках экспедиций и о самих экспедициях Вы пока можете найти информацию в разделе "СМИ об Арктике" в статьях об экспедициях. Но в будущем мы планируем сделать полноценный раздел об участниках.
Administrator    19.11.2003
Здравствуйте! Очень много интересного я открыла для себя на вашем сайте. С детства интересовалась всем что связанно с путешествиями, особенно в экстремальных условиях. К сожалению в моём детстве Интернета не было. Очень хотелось бы подробного рассказа об участниках экспидиции, об условиях их жизни. с наилучшими пожеланиями. Елена
Елена А. (elena461@rambler.ru)    18.11.2003
Rambler ТелеСеть обращает внимание любителей экстремальных путешествий на телевизионный конкурс-игру «Полярное кольцо». Телезритель, занявший 1-е место в этом конкурсе, станет одним из участников реальной экстремальной арктической экспедиции «Полярное кольцо». С анкетой участника конкурса предлагаем Вам ознакомиться на www.rambler-tv.ru/polar .Надеемся, что вы захотите стать активным участником нашего проекта. Желаем удачи! Студия специальных проектов. Тел.: +7 (095) 500-38-24 доб 132 E-mail: iroh@rambler-tv.ru WWW: http://rambler-tv.ru/
Rambler ТелеСеть (iroh@rambler-tv.ru )    08.10.2003
сообщите где можно взять черчежи для повторения вездехода "торос".
Виталий (jnp2232@mail.ru)    02.10.2003
Здравствуйте! Как много интересного на Вашем сайте. Сожалею, что только недавно зашел на него. Я мечтаю о путешествиях, других странах и приключениях. Но, к сожалению, здоровье не позволяет мне этого делать. Зайдя на Ваш сайт, я как будто сам побывал вместе с Вами во всех этих прекрасных местах. Описывайте Ваши экспедиции как можно больше. Мне также интересно, как и многим другим, как складывается судьба у посетителей гостевой. Пишите, с нетерпением буду ждать писем. Досвидания.
Александр (new13@mail.ru)    27.08.2003
Здравствуйте! К сожалению,высокоширотными путешествиями мне заниматься пока не довелось, но к людям Вашей профессии всегда относился с большим уважением.Вчера вернулся из отпуска - был на родине в поселке Седово Новоазовского района Донецкой области Украины.В поселке работает Музей нашего знаменитого земляка Георгия Яковлевича Седова, а сотрудники Музея, очень увлеченные люди и близкие мне друзья, активизировали поиск материалов об экспедиции Седова 1912-1914г.г. в предверии 90-летия со дня гибели Г.Я.Седова.Я офицер запаса. живу и работаю в Москве, буду помогать Музею в поиске дополнительной информации. Если есть возможность предоставить материалы по Седову и членам его экспедиции (особенно по Г.Линнику и А.Пустошину) будем бесконечно благодарны.Контактные телефоны: Музей Г.Я.Седова 8-10-380-6296-2-17-71 телефакс Горлакова Надежда; г.Москва 201-31-21; 201-29-56; 231-84-30 моб.Биленко Анатолий. Думаю, что Ваши экспедиции совпадали или пересекались с маршрутом Седова и данная информация также будет очень ценной для Музея.Досвидания, надеюсь на встречу. Спасибо.
Анатолий (FRONTIR@ONLINE.RU)    29.07.2003
Насколько Ваш сайт интересен тематикой своей, настолько же он (увы!) мал по объему. А ведь материала для сайта у Вас есть неизмеримо больше, чем размещено. Дневники и отчеты экспедиций, фотографии.Более подробно конструкции "снегоходов", положительный и отрицательный опыт их эксплоатации. Не мешало бы в разделе "О СЕБЕ" написать подробнее... Туристичеких туров маршруты числом поболее непомешают. Спасибо за интересный сайт.
Федцов Валерий (vodnik@rol.ru)    10.05.2003
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 7+8=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English

набор на стол для шефа из кожи на сайте;установка камеры в подъезде