Главная      Новости     О Центре     Контакты  
Switch to EnglishSwitch to English


Экспедиции
Вездеходы
Фото и видео
Участники
Публикации
Партнеры
Гостевая книга

ГОСТЕВАЯ КНИГА

Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Удачи вам, дорогие полярники! Болею за вас и жду новостей.
Капитан "Котоярви" Илья Лукомский. (kotoyarvi@list.ru)    23.02.2011
Дорогие наши! Удачи Вам! Погоды лётной, дороги лёгкой. Ждём от вас вестей! Любим и ждём.(жена Куталы)
Светлана (sbespalko@ya.ru)    22.02.2011
Всей команде УДАЧИ в таком трудном и интересном путешествии! Хорошей погоды, здоровья и устойчивой радиосвязи!
Андрей (RZ3AEY@mail.ru)    13.02.2011
Доброго Вам дня Владимир Семёнович и всей Вашей команде!Могут ли простые смертные люди прийти 15 февраля в Шереметьево и пожелать Вам добрые человеческие напутствия в Арктической кругосветной экспедиции "Полярное кольцо". С уважением Василий Ш.
Василий (vashefer@mail.ru)    11.02.2011
Фенёву Сергею. Я окончательно решил — Не буду я пожарником. Как только вырасту большим, Стану я полярником! Значит надо смолоду Приучаться к холоду! Теперь забуду я про лень, Закалка — дело сложное, Теперь я буду каждый день Усердно есть мороженое!!! Серёжка,гордимся тобой! Удачи!Выдержки!Победы!!! Будем "болеть".... Обнимаем! Терентьевы.
Андрей терентьев (tam2009.59@mail.ru)    10.02.2011
Андрей Иванович, буду рад встрече! 73!
Олег (ua3ats/0, r3ca/0)    09.02.2011
Здравствуйте Владимир Семёнович. Спасибо за публикации. Много для меня интересного. В феврале примерно 18 числа на о.Средний в составе группы мчс С палаткой или модулем )))
Андрей Иванович (rv0adw@mail.ru)    08.02.2011
Здравствуйте Владимир Семёнович!Пользуясь случаем хочу провести и такую связь как интернет, только позывной "База" у меня и ваш "Торос" в 1994 году здесь не котируются.Самые добрые пожелания и удачи на всех маршрутах от Василия ex RW3TT/0 (о.Средний в 1994 г.).
Ленков Василий (lenkov.vasily2011@yandex.ru)    05.02.2011
Здравствуйте Владимир Семёнович. Случайно наткнулся на Ваш сайт и прочел, что Вы были на ЗФИ. Я в 1978-79 служил на ЗФИ (о. Греэм-Белл)в стройбате (строили жилой комплекс для ПВО). Если Вы были там ,что теперь там(наверно разруха и запустение)есть ли фото и если есть ,то как увидеть. Хотя прошло много времени ,Арктика все равно не отпускает. Николай.
Николай (nikolaj-raevskij@yandex.ru)    26.01.2011
Уважаемый Владимир Семёнович! Огромное Вам спасибо от всех учащихся школы 550, где Вы так интересно рассказали о своих путешествиях. Вы - замечательный человек, и мы очень рады, что нам посчастливилось познакомиться с Вами! Удачной Вам экспедиции и новых открытий!
Хатуна и Ира Пецюха (khatuna@mail.com)    07.12.2010
Добрый день, Александр. Если Вы близкий друг Юрия Подрядчикова, то мы, возможно,знакомы. Звоните.
В.Чуков (ec-arctic@yandex.ru)    20.09.2010
Меня интересуют материалы связанные с экспедициями Юрия Подрядикова. Он погиб в экспедиции 1987 года на северный полюс. Он был близким моим другом.
Александр (alexpastuh@yandex.ru)    14.09.2010
Здравствуйте, с 12 лет интересуюсь историей изучения Арктики. Перечитала все книги по её истории исследования. Но вот побывать в Заполярье так и осталось моей мечтой. По профессии я - сотрудник музея, археолог (8 лет в поле в Сибири). У меня резонное желание - как попасть к вам в экспедицию. Очень хочу. Жестоких полярных условий не боюсь, т. к. в археологических экспедициях приходилось встречаться со многим, даже спать в снегу. С уважением, Александра
Александра (alinanet@ngs.ru)    03.06.2010
Добрый день, Игорь. Вопрос участия в экспедиции не простой. Прежде всего, нужно хорошо знать друг друга. Выходите на связь, пообщаемся.
Администратор (ec-arctic@yandex.ru)    13.05.2010
здравствуйте! можно ли принять участие в вашей экспидиции?
Игорь (kapi-igor@list.ru)    08.05.2010
Страница: 0   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11  
Ваше сообщение (будет опубликованно после проверки на спам):
Ваше имя:
E-mail:
Сложите, пожалуйста: 2+2=
.: Главная    .: Новости   .: О Центре   .: Контакты   .: Экспедиции    .: Вездеходы
.: Фото и видео    .: Участники    .: СМИ об "Арктике"    .: Партнеры   .: Гостевая книга   .: English