Удачи вам, дорогие полярники! Болею за вас и жду новостей.
Капитан "Котоярви" Илья Лукомский. ( kotoyarvi@list.ru) 23.02.2011 |
Дорогие наши! Удачи Вам! Погоды лётной, дороги лёгкой. Ждём от вас вестей! Любим и ждём.(жена Куталы)
Светлана ( sbespalko@ya.ru) 22.02.2011 |
Всей команде УДАЧИ в таком трудном и интересном путешествии! Хорошей погоды, здоровья и устойчивой радиосвязи!
Андрей ( RZ3AEY@mail.ru) 13.02.2011 |
Доброго Вам дня Владимир Семёнович и всей Вашей команде!Могут ли простые смертные люди прийти 15 февраля в Шереметьево и пожелать Вам добрые человеческие напутствия в Арктической кругосветной экспедиции "Полярное кольцо".
С уважением Василий Ш.
Василий ( vashefer@mail.ru) 11.02.2011 |
Фенёву Сергею.
Я окончательно решил
— Не буду я пожарником.
Как только вырасту большим,
Стану я полярником!
Значит надо смолоду
Приучаться к холоду!
Теперь забуду я про лень,
Закалка — дело сложное,
Теперь я буду каждый день
Усердно есть мороженое!!!
Серёжка,гордимся тобой!
Удачи!Выдержки!Победы!!!
Будем "болеть"....
Обнимаем!
Терентьевы.
Андрей терентьев ( tam2009.59@mail.ru) 10.02.2011 |
Андрей Иванович, буду рад встрече! 73!
Олег (ua3ats/0, r3ca/0) 09.02.2011 |
Здравствуйте Владимир Семёнович. Спасибо за публикации. Много для меня интересного. В феврале примерно 18 числа на о.Средний в составе группы мчс С палаткой или модулем )))
Андрей Иванович ( rv0adw@mail.ru) 08.02.2011 |
Здравствуйте Владимир Семёнович!Пользуясь случаем
хочу провести и такую связь как интернет, только позывной "База" у меня и ваш "Торос" в 1994 году
здесь не котируются.Самые добрые пожелания и удачи
на всех маршрутах от Василия ex RW3TT/0 (о.Средний в 1994 г.).
Ленков Василий ( lenkov.vasily2011@yandex.ru) 05.02.2011 |
Здравствуйте Владимир Семёнович.
Случайно наткнулся на Ваш сайт и прочел, что Вы были на ЗФИ.
Я в 1978-79 служил на ЗФИ (о. Греэм-Белл)в стройбате (строили жилой комплекс для ПВО).
Если Вы были там ,что теперь там(наверно разруха и запустение)есть ли фото и если есть ,то как увидеть.
Хотя прошло много времени ,Арктика все равно не отпускает.
Николай.
|
Уважаемый Владимир Семёнович!
Огромное Вам спасибо от всех учащихся школы 550, где Вы так интересно рассказали о своих путешествиях. Вы - замечательный человек, и мы очень рады, что нам посчастливилось познакомиться с Вами!
Удачной Вам экспедиции и новых открытий!
Хатуна и Ира Пецюха ( khatuna@mail.com) 07.12.2010 |
Добрый день, Александр.
Если Вы близкий друг Юрия Подрядчикова, то мы, возможно,знакомы. Звоните.
В.Чуков ( ec-arctic@yandex.ru) 20.09.2010 |
Меня интересуют материалы связанные с экспедициями Юрия Подрядикова. Он погиб в экспедиции 1987 года на северный полюс. Он был близким моим другом.
Александр ( alexpastuh@yandex.ru) 14.09.2010 |
Здравствуйте, с 12 лет интересуюсь историей изучения Арктики. Перечитала все книги по её истории исследования. Но вот побывать в Заполярье так и осталось моей мечтой. По профессии я - сотрудник музея, археолог (8 лет в поле в Сибири). У меня резонное желание - как попасть к вам в экспедицию. Очень хочу. Жестоких полярных условий не боюсь, т. к. в археологических экспедициях приходилось встречаться со многим, даже спать в снегу. С уважением, Александра
Александра ( alinanet@ngs.ru) 03.06.2010 |
Добрый день, Игорь. Вопрос участия в экспедиции не простой. Прежде всего, нужно хорошо знать друг друга. Выходите на связь, пообщаемся.
Администратор ( ec-arctic@yandex.ru) 13.05.2010 |
здравствуйте! можно ли принять участие в вашей экспидиции?
Игорь ( kapi-igor@list.ru) 08.05.2010 |