2 |
|
|
 |
 |
|
|  | |
22 марта 2015 в 16:17 — 9134 просмотра
|
|
Остановились на ночевку в 60 км от Дудинки. Погода опять мерзкая, лепит снег, дует сильный ветер. Из-за непогоды дорогу перекрыли, но экспедиционную технику пропустили. Опять приходится щупать дорогу ногами: перед вездеходом идет человек и ведет за собой машины. Так что, вездеход передвигается "пешком".
Завтра будем в Дудинке. Оттуда экспедиция будет держать путь на Диксон по руслу Енисея. КомментарииКомментарии не найдены ... |