27 ноября 2019. Участие в Первой Международной научно-практической конференции "Арктика: современные подходы к производственной и экологической безопасности в нефтегазовом секторе" в Тюмени

На Международной научно-практической конференции "Арктика: современные подходы к производственной и экологической безопасности в нефтегазовом секторе", которая прошла в Тюмени 27 ноября принял участие Президент ЭЦ "Арктика" Владимир Чуков.

Владимир Семенович стал основным спикером Public Talk на тему «Особенности трудовой деятельности в Арктики».

В рамках мероприятия затронуты и актуальные вопросы охраны труда, экологической и производственной безопасности в условиях северных широт. Участники конференции могли примерить на себе инновационные костюмы, обувь, спецодежду для Арктических широт. Для их изготовления использованы отечественные инновационные материалы. Некоторые из представленных образцов испытывал на себе в дальних походах Владимир Чуков и его команда.

В завершение международной научно- практической конференции, посвященной вопросам трудовой деятельности в Арктике, ее участникам будут продемонстрированы на одном из зданий Тюмени безопасные методы работы монтажников- высотников.

На конференции выступили представители российского бизнеса, ведущих производственных предприятий топливно-энергетического комплекса, международных компаний из Франции и Японии, ведущие ученые, эксперты в области охраны труда и промышленной безопасности.

Комментарии

Комментарии не найдены ...
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Авиационное обеспечение:
Авиация ФСБ России
Партнеры экспедиции
Информационные партнеры
PR поддержка проекта
© EC-Arctic.ru 2001 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru