Поздравляем с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Комментарии (4)

Всего: 4 комментария
#1 | Юрий Заруба UA9OBA »» | 10.01.2020 19:11
Владимир Семёнович или Ирина, кто из вас модерирует сайт! Это пишет Заруба Юрий Витальевич , радиопозывной UA9OBA, Президент Международного клуба радиолюбителей-путешественников «Русский Робинзон», почетным членом которого является R3CA. Знаю, что 11 января будет встреча посвящённая 20-летию Антарктической экспедиции «Millennium expedition-2000” к Южному Полюсу. К сожалению, сам я не смогу принять участие во встрече, но хотел бы через вас передать сами наилучшие пожелания (73!) всем участникам той самой уже исторической экспедиции. QSL- карточки за радиоактивности 1999-2000 годы разосланы и у меня сохранились в архиве для тех кто по чему либо не получил. Я слышал, что после той экспедиции было издано несколько книг. К великому сожаления ни одной из них не видел, не читал и не имею! Очень благодарен моему другу Евгению Рассказову, который создал профессиональный видеофильм «Millennium Expedition-2000” - безусловно это шедевр. Жаль что Владимир Семёнович вовремя не согласился сделать англоязычный вариант фильма. Было бы что показать международному сообществу, что мне кажется и сейчас не поздно ещё... что ещё от себя как Президента Международного клуба радиолюбителей-путесевтсенников «Русский Робинзон» добавить -Владимир Семёнович, Ирина, вам следует снова стать ближе к нашему сообществу, а именно - открыть комментарии на вашем сайтете безо всякой регистрации. Д умаю, вы заметили, что как только вы заметили отсутствие комментариев, то надеюсь вы поняли утрату интереса к вашему сайту ваших потенциальных поклонников и помощников. Подумай об этом Владимир Семёнович, если не откроете свободный доступ (нечего вам боятьяся иначе зачем такое ограничени?), то интерес будет и дальше угасать... надеюсь вы с Ириной услышали меня. 73! С уважением, Юрий Заруба UA9OBA, Президент RRC
0
#2 | Юрий Заруба UA9OBA »» | 10.01.2020 19:37
Прошу извинения, все время вспоминал об Ирине (SK - Silent Key, замолчавший ключ по радиокоду). В самом деле обращался как к Владимиру Семеновичу, так и к его дочери - Юлии. Бессметному начштаба «Арктики» и, как я понимаю, админу этого сайта. Прошу извинить. Своё предложение о снятии регистрации (как было ранее) считаю что это привлечёт больше интереса к вашему сайту и консолидации интересующихся вокруг вашего ресурса. Как то так! Юрий Заруба UA9OBA, Прещидент RRC
0
Согласен с Юрием на все сто. Регистрацию желательно упростить. У меня, например, без обращения напрямую к
организаторам сайта, регистрация не проходила. Комментариев мало, однако. А это здорово ограничивает общение,
а порой и взаимопонимание.
С удовольствием слежу за новостями ЭЦ.
С уважением, EW4IDP
0
Юрий, Дмитрий Анатольевич , здравствуйте!
К большому сожалению, ограничения в комментариях - вынужденная мера. Идут спам-атаки, просто по-другому сейчас никак не спастись
((. С уважением, Юлия.
0
Добавлять комментарии могут только
зарегистрированные пользователи!
 
Имя или номер: Пароль:
Регистрация » Забыли пароль?
Авиационное обеспечение:
Авиация ФСБ России
Партнеры экспедиции
Информационные партнеры
PR поддержка проекта
© EC-Arctic.ru 2001 - 2024, создание портала - Vinchi Group & MySites
Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru