 |
 |
 |
Темы с меткой: съезд полярников — Добавить тему »Всего: 2 темы 10-11 декабря 2014 года в Санкт-Петербурге состоится IV Международный форум «Арктика: настоящее и будущее» под эгидой Межрегиональной общественной организации «Ассоциация полярников». Откроет форум Специальный представитель Президента России по международному сотрудничеству в Арктике и Антарктике А.Н. Чилингаров.
В рамках Форума будут представлены механизмы взаимодействия власти, бизнеса и общественности, созданные «Ассоциацией полярников»:
- Общественные комиссии по актуальным для развития Арктической зоны РФ направлениям деятельности;
- Полярные комиссии в составе органов власти в субъектах РФ.
Темы для обсуждения во время ... «Ассоциация полярников» была создана в 1991 году для объединения усилий общественности и бизнеса в решении проблем освоения Арктики и Антарктики. Нынешний съезд после 20-летнего перерыва прошел в Санкт-Петербурге. Его делегатами стали более 200 участников со всей России — представители крупных компаний, научных и общественных организаций, которые работают в полярных областях, представители федеральной и региональной власти.
Съезд Ассоциации полярников России был приурочен к проведению Международного форума "Арктика: настоящее и будущее", который состоялся здесь же накануне.
Учитывая важнейшее значение Арктики для будущего России, на ... Разделы форумаВсего: 13 разделов |
|
|
 |
|
Авиационное обеспечение: Авиация ФСБ России
|
|  |
|