 |
 |
 |
Всего: 2 темы Сегодня день рождения у Игоря Агуреева!
Игорь Евгеньевич доктор технических наук, профессор, заведующего кафедрой «Автомобили и автомобильное хозяйство» Политехнического института ТулГУ, где и готовили вездеходы и прицепы к нынешней экспедиции, позитивный и светлый человек! Сейчас он находится в дельте реки Лены, в экспедиции.
Игорь, поздравляем тебя с днем рождения! Крепкого тебе здоровья, интересных проектов и верных друзей!!!
0 |
|
|
 |
 |
|
|  |
Наши проекты и экспедиции — метки: экспедиция, 2019, путями первопроходцев, арктика, вездеходы, шефер, черкасов, леонов, агуреев, чудинов, отрохов, мир от полюса до полюсаа |
Арктическая комбинированная экспедиция "Путями первопроходцев" осуществляется в рамках программы "Мир от Полюса до Полюса".
Экспедиция состоится в апреле нынешнего года. Район экспедиции - нижнее течение и дельта р.Лены - побережье моря Лаптевых.
Это будет комплексная историко-краеведческая экспедиция в составе группы лыжников в сопровождении колесных плавающих вездеходов.
Презентация
1. Статус.
Общероссийский историко-географический экспедиционный проект
2.Цель.
Содействовать решению важнейших задач, стоящих перед Русским Географическим обществом, в интересах расширения историко-географических знаний, популяризации великих ... Разделы форумаВсего: 13 разделов |
|
|
 |
|
Авиационное обеспечение: Авиация ФСБ России
|
|  |
|